Убеждения о никотине ‘могут отвергнуть его эффекты на мозг’

никотин

Никотинзаместительная лекарства и терапия по рецепту, такие как варениклин довольно часто употребляются в качестве пособий отказа от курения. Но новое изучение предполагает, что возможно второй метод покинуть привычку: методом управления премиальной совокупностью мозга через убеждения.Команда проверила, будет ли подобный эффект увиден в 24 курильщиках, поделённых на две группы.

Предметам в одной группе сообщили сигареты, каковые они планировали выкурить, был вольный никотин. Практически, обе группы выкурили простые которые содержат никотин сигареты.«Убеждение предмета, что он либо она лечится, имело возможность привести к заметному улучшению кроме того в отсутствие активных препаратов», отмечают авторы. «Эти эффекты лечения предположительно достигаются нейробиологическими процессами, почти всегда связанными с фармакологическими действиями активных препаратов, кроме того при том, что активные лекарства не используются».Исследователи показывают, что убеждения, как мы знаем, содействуют «эффекту плацебо» – мысль, что «притворное» лечение будет иметь хорошее влияние на базе ожидания, что это будет.

Монтегю говорит больше о итогах изучения команды в видео ниже:Эти результаты изучения, исследователи говорят, «выдите за пределы эффект плацебо», предположив, что одно лишь убеждение может либо устранить либо повысить мозговые эффекты никотина. Они додают:

Курение есть ведущей предотвратимой обстоятельством смерти в Соединенных Штатах. Тогда как это – другие токсичные вещества в табаке, каковые важны за разрушительное действие на здоровье курения, это – никотин, вызывающий табачную зависимость.

Изданный в Продолжениях Национальной академии наук, изучение продемонстрировало, что участники, которым сообщили их сигареты, не содержали никотина, продемонстрировал меньше активности в регионах мозга, что склонность двигателя – изучающие вознаграждение проводящие пути, предполагая, что убеждения человека о никотине смогут оказывать влияние на склонность человека к нему.«Эти результаты воображают убедительные свидетельства, демонстрирующие, что предшествующие убеждения о никотине имеют возможность отвергнуть наличие сильного нейроактивного лекарственного средства как никотин методом отборной коррекции биофизическим образом обрисованных процессов методом, коррелирующим с измеримым влиянием на изучение и реакцию выбора».Исследователи говорят, что их результаты изучения «выходят за границы результата плацебо», предполагая, что одни лишь убеждения смогут либо устранить либо повысить мозговые эффекты никотина.

«Отчет […] воображает ответственный ход вперед в этом контексте, по причине того, что это предлагает новое познание того, как власть убеждения модулирует управляемое никотином изучение, что сигналы, которые связаны с нелекарственным средством, вознаграждают (деньги), и несвязанные с наркотиками решения (реакция выбора)», говорят они. «Более специфично эта работа освещает механизмы, при помощи чего убеждение может оказывать влияние на несознательную изученную ассоциацию методом коррекции, как мозг делает решения риска тогда как под эффектами никотина».В передовой статье, которая связана с изучением, Нора Д. Волкоу и Рубен Балер, Национального Университета Злоупотребления наркотиками (NIDA), говорят, что изучение усиливает познание того, из-за чего наркоманы принимают лекарственное средство, дабы быть более весёлыми, в то время, когда они ожидают, что он будет если сравнивать с тем, в то время, когда они не сделают.

В их изучении Монтегю и его команда собираются заниматься расследованиями, имели возможность ли бы убеждения курильщиков о никотине, а не их фактическое потребление никотина, поменять активность в изучающих вознаграждение проводящих дорогах мозга.Понизьте изучающую вознаграждение активность для тех, кто полагал, что сигареты были без никотинаМонтегю считает, что эти результаты изучения смогут быть нужны для развития нового лечения для склонности. «Так же, как препараты микролечат государство убеждения», говорит он, «быть может, мы можем микролечить убеждения, дабы лучше привести к изменению поведения в склонности».

В соответствии с исследовательской группе, во главе с Ридом Монтегю, директором Вычислительной Единицы Психиатрии в НИИ Подбора колоколов университета штата и Политехнического института Вирджиния, никотин стимулирует невральные проводящие пути в мозгу, связанном с вознаграждением и удовольствием, которое есть тем, что ведет склонность никотина.Результаты изучения продемонстрировали, что участники, полагавшие, что они курили никотин, имел намного более высокую активность в их изучающих вознаграждение проводящих дорогах, чем те, кто полагал, что их сигареты были без никотина. Обе группы кроме этого сделали весьма выбор различия в основанной на вознаграждении игре изучения.

По окончании курения все участники перенесли функциональную магнитно-резонансную томографию (fMRI). На протяжении сканирований головного мозга они игрались в основанную на вознаграждении игру изучения, в которую им дали деньги, продемонстрированные исторический график курса акций, и попросили делать инвестиции.

Это разрешило исследователям измерять и собственную активность в изучающих вознаграждение проводящих дорогах мозга и эффект на реакцию выбора.В начале месяца, информируемый относительно исследования, изданного в отыскавшей ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, варениклин (зарегистрированное патентованное наименование Chantix) мог быть нужен для помощи курильщикам неспешно оставлять привычку.

KRISTMAS.RU