Новые промышленные испытания беговой дорожки ‘предсказывают долгосрочный риск смерти от всех причин

беговой

В соответствии с новому изучению докторов – кардиологов в Медицине Джонса Хопкинса в Балтиморе, Мэриленд, разбирая свойство больных тренироваться на беговой дорожке на возрастающей наклонной поверхности и скорости имел возможность оказать помощь угадать их риск смерти более чем десятилетия.«Результаты опробований стресса сейчас интерпретируются как ‘или/или’, но мы знаем, что заболевание сердца есть нарушением спектра», врач Ахмед разглядывает. «Мы полагаем, что отечественный ПОДХОДЯЩИЙ счет отражает сложный темперамент сердечно-сосудистого здоровья и может предложить ответственное познание и клиническим пациентам и врачам».«Понятие, что нахождение в хорошей физической форме предсказывает более низкий смертельный риск, ни за что не есть новым, но мы желали выяснить количество того риска совершенно верно к возрасту, полу и уровню фитнеса, и сделать так с изящно несложным уравнением, не требующим никакого дополнительного необыкновенного тестирования вне стандартного анализа стресса», говорят ведущий создатель врач Хэйтэм Ахмед, сотрудник кардиологии в Медицинской школе Университета Джонса Хопкинса.Анализы физической нагрузки почти всегда употребляются, дабы сказать ответам лечения и решить, требуют ли больные инвазивных кардиальных анализов.

В этих анализах больной идет на беговой дорожке, возрастающей в наклонной поверхности и скорости. Анализ остановлен, когда человек делается опустошенным либо заболевает болью в груди, головокружением либо патологиями в их ритме сердца.Не обращая внимания на то, что некий основанный на осуществлении риск, оценочные совокупности, дабы угадать короткий риск смерти уже употребляются, они смогут лишь быть применены больным с диагностированной заболеванием сердца либо вторыми сердечно-сосудистыми проблемами, и включить результаты электрокардиограмм (EKGs) с другими переменными.

Исследователи говорят, что, по причине того, что счет легко вычислить и ничего не следует вне стоимости самого теста на беговой дорожке, это должно употребляться для миллионов больных, переносящих кардиальное стресс-тестирование в Соединенных Штатах ежегодно.Эти от 58 020 человек в возрасте 18-96, кто прошел тесты физической нагрузки между 1991 и 2009, были проанализированы командой Джона Хопкинса при развитии их метода.

Эта терпимость физического напряженного упрочнения оценена посредством меры, известной как «метаболические эквиваленты» (METs). Активность, такая как медленная ходьба равняется двум METS, авторы растолковывают, если сравнивать с восемью METs для управления.

Счет колебался от отрицательных 200 до хороших 200. У участников, побеждающих выше 0, имеется низкий риск смертности, тогда как те с отрицательным счетом оказываются перед самым высоким риском смерти.Отслеживая, сколько участников погибло от любой обстоятельства за следующее десятилетие, исследователи нашли, что – среди людей того же возраста и пола – уровень фитнеса, измеренный METs и пиковой частотой сердечных сокращений на протяжении осуществления, был самыми надежными показателями выживания и смерти, кроме того в то время, когда факторы и семейная история как диабет были учтены.

Чтения EKG от анализа употребляются, дабы выяснить, требуется ли вазография – инвазивная экспертиза интерьера основных вен крови сердца-. В случае если патологии в EKG диагностируются, то больной отнесен для вазографии. В случае если нет никаких патологий EKG тогда, никакое предстоящее тестирование не нужно.

И пол и возраст больного, ПОДХОДЯЩИЙ Счет Беговой дорожки принимает к сведенью пиковую частоту сердечных сокращений, достигнутую на протяжении интенсивного их способности и осуществления вынести физическое напряженное упрочнение.Издавая результаты их работы в издании Продолжения клиники Майо, доктора – кардиологи Джонса Хопкинса утверждают, что развились, метод – назвал ПОДХОДЯЩИЙ Счет Беговой дорожки – что может измерить долговременный риск смерти в любом и базируется только на производительности беговой дорожки.АДАПТАЦИЯ ‘экономически действенна и несложна вычислить’

ПОДХОДЯЩИЙ Счет Беговой дорожки принимает к сведенью пиковую частоту сердечных сокращений, достигнутую на протяжении способности пациента и интенсивного осуществления вынести физическое напряженное упрочнение.«Мы сохраняем надежду, что счет станет базой в конторах докторов – кардиологов и главных клинических докторов как значащий метод проиллюстрировать риск среди тех, кто переносит кардиальное стресс-тестирование и продвигает людей с бедными результатами стать более физически активным», говорят основной создатель изучения врач Майкл Блаха, директор по клиническому изучению в Центре Джонса Хопкинса Сиккэроуна Профилактики Болезни сердца.

KRISTMAS.RU