Средняя длина члена показана в новом исследовании

средний

Это – вопрос, сбивающий с толку большое количество мужчин: каков средний размер участника? Сейчас, новое изучение, изданное в издании BJU International, говорит, что отыскало ответ.

Средний обхват участника составлял 9,31 см (3,66 дюйма) в то время, когда вялый и 11,66 см (4,59 дюйма), в то время, когда вертикальный.Тогда как прошлые изучения измерили относящийся к половому участнику размер во множестве образцов, врач Вил и коллеги отмечают, что ни в коем случае не было формального систематического обзора относящихся к половому участнику измерений размера.Все сведенья от изучений были объединены, дабы создать номограммы, изображающие обхват и среднюю длину члена.

Команда отмечает, но, что в то время, когда дело доходит до оценки мужчин с мелким тревогой участника, измерение относящегося к половому участнику размера есть лишь одним из многих факторов, каковые должны быть учтены.Результаты номограмм продемонстрировали, что средняя протяженность вялого участника составляла 9,16 см (3,6 дюйма) и 13,24 см (5,21 дюймов), в то время, когда протянуто.

В то время, когда вертикальный, средняя протяженность участника составляла 13,12 см (5,16 дюймов). Исследователи идентифицировали мелкую корреляцию между вертикальной длиной и высотой участника.Врач Дэвид Вил, Королевского колледжа в Лондоне и Южного Лондона и Модсли, Трест Фонда Национальной работы здравоохранения в Англии и коллеги говорят их результаты изучения, может оказать помощь медицинским работникам порекомендовать мужчинам, приближающимся к ним с тревогой об их размере участника – известный как «мелкое беспокойство участника» либо «мелкий синдром участника».

Номограммы показывают среднюю вертикальную длину участника 5,16 дюймовЧто больше, команда говорит, что не было никакой попытки применять такие эти, дабы развить графические диаграммы либо «номограммы», иллюстрирующие окружность и среднюю длину вялого и вертикального участника через все расы и возрасты. С этим в памяти, исследователи собираются создавать такие графики.«Мы полагаем, что эти графики окажут помощь докторам заверить большое большая часть мужчин, что размер их участника находится в обычном диапазоне.

Мы будем кроме этого применять графики, дабы изучить несоответствие в это же время, чему человек верит, дабы быть их положением на графике и их фактическим положением либо что они считаюм, что должны быть».«Мужчины смогут представить урологам либо половым клиникам медицины с тревогой с их размером участника, не обращая внимания на их размер, находящийся в пределах обычного диапазона», отмечают авторы.BDD, как оценивается, воздействует примерно на 1% американского населения, и люди, диагностированные с условием, более возможно, будут, кроме этого мучиться от синдрома навязчивых состояний (OCD), социального тревожного расстройства, расстройств и депрессии пищевого поведения.Исследователи нашли, что, в то время, когда вертикальный, средняя протяженность участника составляла 13,12 см (5,16 дюймов).

«Одинаково серьёзный мужское половое удовлетворение изображения, познание отношений и убеждений об относящемся к половому участнику размере, частоте предотвращения и ищущих безопасность поведений, дабы не допустить риск позора либо потребности и унижения проверить на BDD либо анкетным опросом либо структурировало диагностическое интервью», додают они.Команда разглядела 17 изучений относящихся к половому участнику измерений размера, вовлекающих до 15 521 мужчины в возрасте 17 и более ветхий.

Применяя стандартные процедуры, у всех мужчин были окружность и длина либо обхват, их участника, измеренного медицинскими работниками, тогда как это было вялым и вертикальным.«Кое-какие мужчины, каковые озабочены и очень сильно обеспокоены с размером их участника, смогут кроме этого быть диагностированы с дисморфобией (BDD)», додают они, «где озабоченность, бедствие и чрезмерное самосознание сосредоточены на их размере участника либо форме».

Команда считает, что номограммы, созданные в этом изучении, будут нужны в клинических условиях и для будущего изучения. Врач Вил додаёт:

Отечественная статья Knowledge Center – «Каков средний размер участника?» – наблюдает, в каких двигателях мужские опасения по поводу размера участника и предоставляет данные о вторых изучениях, собиравшихся определять средний размер участника.

KRISTMAS.RU