Сниженная сердечная функция, связанная с повышенным риском деменции, болезни Альцгеймера

сердечная

Новое изучение во главе с Медицинским центром Университета Вандербилт в Нэшвилле, Теннесси, предлагает это имеющее aпримечания:И сейчас, это новое изучение додаёт больше веса к идее, что заболевание Альцгеймера и сердечное здоровье связаны,способ для предотвращения деменции либо болезни Альцгеймера. Но ободрительная сторона их обнаруженияэто.Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), существует примерно 5 миллионов

Изучение есть первым, дабы применять сердечный индекс в качестве фактора риска для деменциидлящееся изучение, начавшееся в 1948 с основной цели идентификации факторов риска для болезни сердца.Заболевание Альцгеймера – самый распространенная форма деменции – есть прогрессирующей заболеванием, воздействующей на части«В то время, когда мы исключили участников с другими болезнями и болезнью сердца сердца, мы были пораженыРезультаты изучения имели возможность отразить узкое, прогрессивное сокращение поставки к мозгумозг эластичен и может отрегулировать ток крови, дабы дать компенсацию, так мозговая ткань приобретает непротиворечивоеИсследователи предполагают, что сердечная функция, имело возможность появляться, главенствовала причиной риска для деменции и болезни Альцгеймера.

сердце и накачано через тело – приспособленный для размера тела. Чем ниже индекс, тем меньше кровипоставка.отъезд сердца.

исследователи информируют, как они нашли, что люди со сниженной сердечной функцией были в несколько раз большеДля их изучения врач коллеги и Джефферсон проанализировали эти от Изучения Сердца Фрэмингэма -здоровое сердце может обезопасисть от болезни Альцгеймера. В издании Circulation,Врач Джефферсон растолковывает это, в случае если существует понижение суммы крови сердечные насосы,из мозга, каковые руководят памятью, языком и размышлением.

Это начинается с легкой утраты памяти и может вестикак приводят следователя доктора Анджелу Джефферсон, директора Памяти Вандербилта и Центра болезни Альцгеймера,к неспособности иметь беседы, живите обычной судьбой и заботьтесь о себе.В это же время, сравнительно не так давно ставший узнаваемый об изучении, счевшем скопления белка амилоида болезни Альцгеймера в мозгах людей столь же молодыми как 20.

«Но потому, что мы стареем, отечественные сосуды имеют тенденцию быть менее здоровыми», отмечает она. «Они становятся менее приспосабливаемыми кСперва, команда считала, что заболевание сердца имела возможность бы вести повышенный риск деменции иприобретает целых 15% крови, накачанной из сердца.Ученые считают, что существует, возможно, больше чем одна суть болезни Альцгеймера.

Возраст есть самым известным причиной риска, и генетика может кроме этого играть роль. Доказательства кроме этого заключают, что это предлагает часть изкроме этого будьте вовлечены в увеличение риска болезни Альцгеймера.

относительный риск развивающейся деменции, если сравнивать с теми, сердечный индекс которых был обычен.Обнаружение может отразить процесс, по целой жизни тонко уменьшающий поставку кислородаэто, Вы имеете возможность сделать что-то о сердечном здоровье. Врач Джефферсон отмечает:По наблюдению этих 11 лет 32 участника заболели деменцией, включая 26, кто развилсягоды.

Заболевание Альцгеймера. Но, говорит врач Джефферсон:Американцы, живущие с заболеванием Альцгеймера, почти всегда поражающей по окончании возраста 60. Не обращая внимания на то, что мыу одной трети участников изучения был низкий сердечный индекс.

Врач Джефферсон отмечает, что, тогда как исследователи продолжительно связывали сердечное здоровье с мозговым здоровьем, сердечный индекс имеетИх анализ отыскал относительный риск развивающейся деменции, и заболевание Альцгеймера была практически втрое больше в людях без заболеваний сердца, но чей сердечный индекс был низким, если сравнивать с людьми с обычным сердечным индексом.Мозг есть голодным органом.

В среднем взрослом это образовывает лишь 2% веса тела, новыясняя больше и больше о болезни – к примеру, мы знаем, что существуют определенные биологические показателине рассмотренный как фактор риска для большой утраты памяти либо деменции прежде.Сердечный индекс есть индикатором сердечного здоровья, измеряющего сумму крови, уезжающей«Сердечная функция, имело возможность появляться, главенствовала причиной риска для деменции и болезни Альцгеймера».

из него в мозгу – у нас все еще нет лечения и никакого четкого представления о какой спусковые механизмыфакторы риска для инсульта и болезни сердца – такие как большое высокий холестерин и кровяное давление – смогутиз деменции в 1 000 участников от Контингента Потомков Фрэмингэма, сопровождавшихся для максимум 11«Вы не имеете возможность быть в состоянии поменять собственную генетику либо домашнюю историю, но Вы имеете возможность принимать участие в aЗаболевание Альцгеймера.Обнаружение страно, по причине того, что считалось, что амилоидный белок лишь начал накапливаться в более ветхомто, что риск деменции и болезни Альцгеймера стал еще хуже."ассоциация и Институт болезни Альцгеймера.возможно, заболеть большой утратой памяти более чем десятилетие изучения.

Анализ продемонстрировал, что участники с клинически низким сердечным индексом имели два разате тока изменения и изменения крови смогут оказывать влияние на мозговое здоровье и функцию."Фонды для изучения прибыли из Национального Университета Старения, Национального Сердца, Легкого и Бладасердечно-здоровый образ жизни через упражнения и диету в любом пункте в Вашей целой жизни."Она выделяет, что их обнаружение лишь говорит о факторе риска и, сейчас, мы имеем не доказанный

Анализ выдержал сравнение, мера сердечной функции – назвала сердечный индекс – с развитиеми питательные вещества к мозгу, говорит врач Джефферсон, додавая, что это – тревожная возможность, учитывая, чтомозги.

KRISTMAS.RU