Люди игнорируют предупреждения безопасности на компьютерах, потому что они прибывают в плохие времена, исследование находит

Новое изучение от BYU, в сотрудничестве с инженерами Гугл Chrome, находит статус-кво дающих предупреждение сообщений, появляющихся случайно – тогда как люди печатают, смотря ролик, загружая файлы, и т.д. – приводит максимум к 90 процентам пользователей, игнорирующих их.Исследователи нашли, что эти времена менее действенные из-за «двойного вмешательства задачи», нервное ограничение, где кроме того простые задачи не смогут быть в один момент выполнены без большой аккуратной утраты. Либо, в людских терминах, многозадачности.

«Мы нашли, что мозг не имеет возможности обращаться с многозадачностью отлично», сообщили преподаватель и соавтор исследования информационных совокупностей BYU Энтони Ванс. «Разработчики ПО категорически воображают эти сообщения без любого отношения к тому, что делает пользователь. Они всегда прерывают нас, и отечественное изучение говорит о том, что имеется большой штраф, что поступает, воображая эти сообщения наугад времена».К примеру, 74 процента людей в изучении оставили без внимания сообщения безопасности, каковые появились, тогда как они были на методе закрыть окно веб-страницы. Еще 79 процентов оставили без внимания сообщения, если они наблюдали ролик.

И огромные 87 процентов оставили без внимания сообщения, тогда как они передавали данные, в этом случае, кодекс подтверждения.«Но Вы имеете возможность смягчить эту проблему легко, умело обойдя выбор времени предупреждений», сообщил Джефф Дженкинс, ведущий создатель изучения, появляющегося в Изучении Информационных совокупностей, одном из основных изданий изучения конъюнктуры. «Ожидание, дабы продемонстрировать предупреждение тому, в то время, когда люди не заняты, делая что-то еще, увеличивает их поведение безопасности значительно».К примеру, Дженкинс, Ванс и коллеги BYU Бонни Андерсон и Брок Кирван нашли, что люди обращают солидную часть внимания к сообщениям безопасности, в то время, когда они появляются в более низкие двойные времена задачи, такие как:По окончании просмотра ролика

Ожидание страницы, дабы загрузитьПосле сотрудничества с веб-сайтомАвторы знают, что это все думается достаточно здравым смыслом, но предупреждения безопасности выбора времени показаться, в то время, когда человек более возможен готовый ответить, не являются существующей практикой в индустрии ПО.

Потом, они первые, дабы продемонстрировать умелым методом эффекты двойного вмешательства задачи на протяжении задач компьютерной безопасности. В дополнение к показу, что эта многозадачность делает к пользовательскому поведению, исследователи нашли то, что это делает к мозгу.

Для части изучения исследователи сделали, дабы участники выполнили компьютерные задачи, тогда как fMRI сканер измерил их мозговую деятельность. Опыт продемонстрировал, что нервная деятельность была значительно уменьшена, в то время, когда сообщения безопасности прервали задачу, если сравнивать с тем, в то время, когда пользователь ответил на само сообщение безопасности.

Исследователи BYU применяли функциональные информацию о МРТ, в то время, когда они сотрудничали с командой инженеров по технике безопасности Гугл Chrome, дабы выяснить лучшие времена, дабы продемонстрировать сообщения безопасности на протяжении разглядывающего опыта.

KRISTMAS.RU