Черты быстрых машинисток обнаружены, анализируя 136 миллионов нажатий клавиш

«Этические широкомасштабные краудсорсинговые опыты, каковые разрешают нам разбирать, как люди взаимодействуют с компьютерами в большом масштабе, содействуют для идентификации правил ответа для дизайна пользовательских интерфейсов нового поколения», говорит врач Пер Ола Кристенссон, Университетский Читатель (Адъюнкт-доктор наук) в Интерактивном Системном проектировании в Кембриджском университете.Эти проливают новый свет на современное исполнение печати.

Не страно, эти подтвердили, что более стремительные машинистки в большинстве случаев делают меньше неточностей. «Верное моторное исполнение – ключ к стремительной печати. Более медленные машинистки совершают больше неточностей и требуют, дабы продолжительное время выяснило и исправило их. Это особенно вредно для их работы». говорит Анна Фейт, докторант в Университете Аалто.

Но изучение кроме этого нашло новую практику в стремительной печати, названной печатью одновременного нажатия клавиш, которая известна среди про геймеров, но не наблюдалась на протяжении повседневной печати. Тут, следующий ключ придавлен, перед тем как прошлый палец встал.

Эта стратегия была страно распространена с стремительными пользователями, печатающими 40-70% нажатий клавиш, применяя одновременное нажатие клавиш, независимо от того, касаются ли они типа либо нет. «Эта стратегия лишь вероятна для весьма умелых сочетаний букв и в то время, когда работа не надеется на визуальное внимание», говорит Анна Фейт. «Ответственная цель по печати пребывает в том, дабы обучаться не наблюдать на пальцы».Результаты изучения изменяют отечественное познание печати работы. Большинство отечественного знания того, как люди печатают, основана на изучениях с эры пишущей машинки. Люди на данный момент делают разные типы неточностей: больше неточностей, где письмо заменено вторым, в то время как в эру пишущей машинки они довольно часто додавали символы либо опускали тот.

Помимо этого, современные пользователи применяют руки по-второму. Анна Фейт растолковывает: «Современные клавишные инструменты разрешают печатать ключи с разными пальцами той же самой руки с гораздо меньшей силой, чем, что было вероятно с пишущими машинками.

Это частично растолковывает, из-за чего способы печати-самоучки, применяя меньше чем десять пальцев смогут быть с таковой скоростью, как совокупность печати прикосновения, которая была, возможно, не случаем в эру пишущей машинки».Громадный комплект разрешённых позволяет выводить надежную статистику о исполнении печати современных пользователей компьютера.

Средние пользователи в этом изучении напечатали 52 слова в 60 секунд, значительно меньше, чем профессионально обученные машинистки, изученные в 70-х и 80-х кто, в большинстве случаев, достигал 60-90 слов в 60 секунд. Но работа изменилась по большей части. «Самые стремительные пользователи в отечественном изучении напечатали 120 слов в 60 секунд, которая необычна, учитывая, что это – изучение, которым руководят, с рандомизированными фразами», говорит доктор наук Антти Оуласвирта. «Большое количество неофициальных тестов разрешают пользователям практиковать предложения, разрешая нереалистично высокую эффективность».

Пользователи, каковые забрали тест на печать кроме этого, предоставили собственную демографическую данные и ответили на вопросы об их опыте печати. Было обнаружено, что пользователи, каковые забрали движение печати в прошлом в действительности, продемонстрировали весьма похожее поведение печати как тех, кто ни при каких обстоятельствах не брал таковой курс, как скоро они печатают, как они применяют ошибки и руки, каковые они совершают – кроме того при том, что они применяют меньше пальцев. Это соответствует прошлому изучению, предлагающему, дабы пользователи, с одной стороны, развивали собственные действенные способы и на втором забывать «чистую» совокупность печати прикосновения.

Разбирая отдельный keypresses, исследователи нашли, что пользователи показывают разные стили печати, характеризуемые тем, как они применяют руки и пальцы, применение одновременного нажатия клавиш, выявляя скорости, и печатая точность. К примеру, они имели возможность классифицировать некоторых пользователей как ”небрежных машинисток”, каковые шевелят пальцами скоро, но должны исправить большое количество неточностей и других как внимательные точные машинистки, каковые приобретают скорость, двигая пальцами и руками параллельно, уже надавив следующий ключ, перед тем как первый будет выпущен. Для компьютера сейчас вероятно классифицировать поведение печати пользователей легко на базе замечаемого времени нажатия клавиши, что не требует, дабы сохранить текст, что напечатали пользователи.

Такая информация возможно нужна, к примеру, для спеллчекеров, либо создать новые персонифицированные программы обучения для печати.Анна Фейт говорит: «Вы не должны изменяться на совокупность печати прикосновения, если Вы желаете обучаться печатать стремительнее. Пара несложных упражнений смогут оказать помощь Вам улучшить собственный личный способ печати». Она предлагает использующие способы:

Обратите внимание на неточности, потому, что неточности дорогостоящие, дабы исправить. Замедлитесь, дабы избежать их, и Вы станете стремительнее в конечном итоге.Учитесь печатать, без оглядки на пальцы; Ваша моторная совокупность машинально заберёт весьма стремительные ”трели” для довольно часто происходящих сочетаний букв, что ускорит Вашу печать очень. Свойство взглянуть на экран, печатая кроме этого разрешает Вам скоро обнаруживать неточности.

Одновременное нажатие клавиш практики: применяйте разные пальцы для последовательных ключей письма вместо того, дабы шевелить единственным пальцем от одного ключа до другого. После этого печатая письмо с одним пальцем, уже надавите следующий с другим пальцем.Заберите тест на печать онлайн время от времени, дабы отследить работу и выяснить не сильный места, такие как высокие коэффициенты неточностей. Удостоверьтесь, что тест требует, дабы Вы напечатали новые предложения, так, Вы не сверхпрактикуете тот же самый текст.

Отечественный научный тест на печать дает Вам надежную оценку Вашего исполнения печати.Посвятите время, дабы практиковать сознательно. Люди смогут забыть повторение и хорошие привычки к вредным методам напечатать.

Изучение будет представлено на наибольшей людской компьютером конференции по сотрудничеству в мире, CHI, на Монреале, Канаде, США, в апреле 2018, где это, как признавали, было среди лучших 5% публикаций.

KRISTMAS.RU