Apple разрабатывает новый iPhone с изогнутым OLED-экраном

iphone

В компании Apple заявили о ведущихся разработках новой модели iPhone, что оснастятизогнутым OLED-экраном.В марте этого года компания Apple запатентовала iPhone с так называемым эластичным дисплеем.А на данной семь дней в Сети появились сведенья, что Apple уже начала разработку новой моделиiPhone и для этогозаказала у нескольких корейских производителей OLED-экраны.

Но, направляться подчернуть, что пользователи продукции Apple не скоро смогут купитьгибкий iPhone. Поофициальной информации, новинка покажется на рынке не раньше 2018 года.

Заглавия компаний неразглашаются. Но возможно высказать предположение, что это, вероятнее, LG и Samsung. Необходимо подчеркнуть, что у компании LG уже имеется целых две модели основанныхна технологии OLED-панелей.По предварительнойинформации, будущий iPhone станет революционным скачком в инновационном оснащениилинейки мобильных устройств компании.

Как прогнозируют маркетологи, Apple выбрала верный курс впроизводстве iPhone сиспользованием разработок OLED-панелей,так как будущее мобильных устройств лежит в плоскости «функциональности и»инновационной гибкости.

KRISTMAS.RU