Gran Turismo 7 выпустила новое видео, демонстрирующее эпическую графику

На этой неделе мы увидели еще больше о грядущей игре Gran Turismo с помощью «закулисного» видео, в котором показана всеми любимая часть игр GT: автомобили. Тизер рассказывается создателем серии Кадзунори Ямаути и фокусируется на том, что коллекционирование автомобилей является важной частью автомобильной культуры, которую Gran Turismo, похоже, собирается решить с помощью более 400 игровых автомобилей на момент запуска. Однако в конечном итоге тизер действительно о визуальных эффектах, так что вы должны сами проверить его чуть ниже.

«KartRider: Drift» – это гоночная игра, похожая на «Mario Kart», которая была доступна в различных бета-версиях в течение последнего года или около того на Xbox и ПК, а теперь, похоже, она наконец-то выходит на PS4. Последняя закрытая бета-версия игры будет работать с 8 по 15 декабря, и вы можете подписаться на нее прямо здесь, если хотите. В игре есть интересные трассы, милые персонажи и веселые гонки, поэтому мы можем только предполагать, что полная версия будет взрывом, когда она, наконец, выйдет. А пока вы можете посмотреть анонсирующий трейлер PS4 ниже.

Хорошо, мы признаем, что серия Grand Theft Auto – это не совсем гоночная игра в строгом смысле этого слова, но она настолько же ориентирована на автомобили, насколько это вообще возможно в других играх, не связанных с гонками, и если вы читая этот пост, вы, вероятно, заботитесь об этом, поскольку последняя часть серии – это только самый прибыльный развлекательный продукт всех времен . Итак, сегодня мы приносим эту захватывающую цепочку новостей тем из вас (как и мы), кто хочет сыграть в следующую крупную игру серии. Ранее на этой неделе был выпущен клип для предстоящего эпизода подкаста “Rolling Stone Music Now”, в котором сам Doggfather, Snoop Dogg, рассказал, что Dr. Dre усердно работал в студии, сочиняя джемы для ” the” Выходящая игра GTA.

Хотя это не твердое и быстрое подтверждение того, что игра GTA – это «GTA 6», мы все знаем, что Rockstar выпускает только одну крупную игру примерно каждые полвека, так что еще это может быть? Кроме того, всего за последние несколько недель мы получили анонсы ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy , Grand Theft Auto: San Andreas, которые выйдут на Gamepass в ноябре, и, пожалуй, самое захватывающее из всех, виртуальное Реальная версия «GTA: San Andreas» появится в Oculus Quest 2 , так что похоже, что компания готовит большой анонс, связанный с GTA, в ближайшем будущем. Мы не можем дождаться, чтобы услышать, что Dr.

KRISTMAS.RU