Звезда “Армии воров” рассказывает о своем возвращении во франшизу

В то время как последняя серия фильмов Зака Снайдера продолжает расти, звезда “Армии воров” Натали Эммануэль рассказала о своем возможном возвращении во франшизу. Комедия о грабежах 2021 года стала приквелом к фильму Снайдера “Армия мертвецов”, в центре которой был Дитер Маттиаса Швайгхофера в первые дни вспышки зомби в Неваде, мечтающий прославиться своими навыками взлома сейфов. Мечты Дитера сбываются, когда его нанимает загадочная Гвендолин Эммануэль для взлома трех сейфов в трех разных банках, созданных легендарным слесарем, но по мере того, как работа становится все сложнее, он начинает сомневаться, действительно ли это жизнь для него.

Наряду с Эммануэлем и Швайгхофером, который также выступил режиссером приквела “Армии мертвецов”, в актерский состав “Армии воров” вошли Руби О. Фи, Стюарт Мартин, Гуз Хан и Джонатан Кохен. Снайдер разработал концепцию сюжета фильма, а Шей Хэттен, который вместе со Снайдером написал “Армию мертвецов”, и Джоби Харольд, Оби-Ван Кеноби, написали сценарий комедии о грабежах. Премьера фильма состоялась на Netflix в конце 2021 года, “Армия воров” получила смешанные и положительные отзывы критиков и зрителей. Похвалы заслужили выступления Швайгёфера и Эммануэля, режиссура первого и более легкий тон по сравнению с “Армией мертвецов”, в то время как критика была направлена на сюжет, а теперь одна из звезд делится своими мыслями о возможном возвращении.

В беседе с The Hollywood Reporter, обсуждая свою роль в фильме ужасов “Приглашение”, Натали Эммануэль рассказала о своем возможном возвращении во франшизу “Армия мертвых”. Звезда “Армии воров” подтвердила свою заинтересованность в возвращении во вселенную фильмов Зака Снайдера на Netflix, и, хотя она не знает никаких конкретных деталей, она слышала “шепот о будущих вещах”. О том, чем поделилась Эммануэль, читайте ниже:

Я ничего не знаю о будущем этих персонажей. То есть, я слышала шепот о будущих событиях, но я не могу сказать вам ничего конкретного о том, что произойдет, и произойдет ли вообще. Но я полностью согласен с тем, что было бы очень здорово, если бы эти двое воссоединились. Их история была очень интересной, особенно с точки зрения Гвен. Она прошла путь от сильного раздражения этим человеком до своего рода влюбленности в него. (Смеется.) Вся их химия была такой замечательной, и я бы с удовольствием повторила это снова. Так что, надеюсь, мы это сделаем.

Дверь для возвращения Эммануэля во франшизу “Армия мертвецов” очень широко открыта, поскольку “Армия воров” закончилась тем, что Гвендолин пожертвовала собой, чтобы быть арестованной и дать Дитеру возможность сбежать, пообещав, что найдет его, когда освободится. Поскольку Снайдер и Netflix стремятся расширить вселенную, основанную на зомби, хронология фильмов остается в основном неопределенной, а действие “Армии воров” происходит примерно за пять лет до событий оригинального фильма. Учитывая масштаб преступлений Гвендолин в комедии о грабежах и то, что персонаж Швайгхофера сменил имя с Себастьяна Шленхт-Вёнерта на Людвига Дитера, вполне понятно, что она могла не выйти из тюрьмы к моменту событий “Армии мертвых” или не знать, где он находится.

Несмотря на то, что шансы на его выживание были невелики, зрители продолжают обсуждать возможность выживания Дитера в конце “Армии мертвых”. Сам Снайдер намекнул, что Дитер не только выжил, но и что его встреча с Зевсом вдохновит его на воссоединение с “заключенной в тюрьму Гвендолин” для разрабатываемого “Армии мертвецов 2”, что, похоже, соответствует словам Эммануэля о том, что он слышал “шепот о будущем”. Пока зрители ожидают новостей о ее возможном возвращении, они могут пересмотреть хорошо принятую Натали Эммануэль в роли Гвендолин, посмотрев “Армию воров” на Netflix.

Меня тут фильмы и сериалы на http://vkine.ru заинтересовали, мне кажется такая информация порадует и заинтересует очень многих. По этому, если вам это интересно, то стоит обязательно посмотреть.

KRISTMAS.RU