Безвредное для окружающей среды производство коров (действительно)

Но сейчас, в то время, когда коровы планируют, они довольно часто снимаются как животные плаката для выбивания пастбища, загрязнения воды и нестабильной индустрии. Тогда как часть критики гарантирована, производство коров ¬ – кроме того разрешение стадам бродить через поля и сады ¬ – возможно удачным для внешней среды, и стабильным.В изучении, размещённом в издании Agricultural Systems, ученые Университета штата Мичиган оценили адаптивный мультизагон либо УСИЛИТЕЛЬ, трава питаемые операции, и питаемый зерном, стада откормочной площадки.

«Глобально, производство говядины возможно налоговым на окружающей среде, приведя к высоким выбросам парниковых газов и посадить деградацию», сообщил Джейсон Роунтри, адъюнкт-доктор наук MSU зоологии, что привел изучение. «Отечественное четырехлетнее изучение предполагает, что выпас УСИЛИТЕЛЯ может возможно компенсировать выбросы парниковых газов, и заканчивающаяся фаза производства говядины могла быть чистым углеродным сливом с углеродными уровнями, остающимися в зеленом, а не в красном».В дополнение к рассмотрению прошлых изучений команда Rowntree совершила новое изучение на Станции Озера MSU Центр AgBioResearch. (Информацию об откормочной площадке были собраны в Ист-Лэнзинге в собственности коров к югу от главного кампуса MSU.) В любой этот сутки области Лейк-Сити видят, что стадо больше чем 200 регулирует прогулку через 600 акров волнистой травы.Ученые соответствовали заканчивающейся статистике фазы, таковой как вес корпуса, ежедневное повышение веса и больше, и сравнили их с парниковыми газами (метан, углекислый газ и закись азота) от брожения и вываривания, производства обработки и хранения удобрения и подачи и применения энергии на ферме.

Они кроме этого измерили углеродные утраты, являющиеся результатом эрозии земли.Экологически, совокупности УСИЛИТЕЛЯ вышли в зеленом, тогда как эмиссия откормочной площадки была убыточна, в первую очередь, из-за основанных на подаче выбросов азота удобрения. Но производство говядины – сложное уравнение, несколько лишь связанный с факторами внешней среды. К примеру, модель откормочной площадки была намного более продуктивной, произведя то же самое количество говядины на лишь половине почвы.

Это оставляет больше почвы для разных целей, таких как рост людской еды либо rewilding. Кроме этого принципиально важно подчернуть, что секвестрация углерода изменяется со временем, и исследователи фигурируют, дабы видеть менее со временем.

Имеется громадный потенциал, что управляемый выпас может компенсировать метан, произведенный на много лет вперед, заявила Rowntree.«УСИЛИТЕЛЬ не так продуктивен как откормочные площадки, на базе урожаев, но совокупность выпаса УСИЛИТЕЛЯ произвела намного большие количества говядины на базе почвы если сравнивать с постоянным выпасом, продемонстрировав, что улучшенное управление может расширить производство питаемой травой говядины», сообщил он. «В конечном итоге, в закрытой совокупности, это подразумевает пара более низкое потребление говядины на одного человека, но громадные экологические преимущества от того, что потребляется».Подобно, те же самые экологические преимущества могли быть увидены на системных коровах обеспечения теленка коровы для откормочной площадки, соответствуя большему производству за почву единицы с экологическими преимуществами выпаса, сказал он.Rowntree, которая может сказать связь мухи и шестнадцатеричные люки так же легко как изучение сельского хозяйства, считает, что производство говядины и высококлассные форелевые потоки смогут сосуществовать гармонично.

Лейк-Сити образовывает меньше чем 50 миль от многих легендарных потоков Мичигана, кое-какие из которых провозглашены как лучшие рыбацкие пятна на Среднем Западе. Изучение Rowntree сосредотачивается на коровах, но остается почтительным из собственного действия на водные дороги и другую естественную среду.

«Я рос на Побережье Залива Техаса, и я видел повреждение конкретно, что выщелачивание азота, отложение последний тур и осадка смогут позвать к рыболовству», заявила Rowntree. «Мы не защищаем для одного подхода По другому, а скорее мы взглянуть на разные производственные способы коров, и мы видим способы наиболее области улучшения и успешной практики, каковые поддерживают охрану внешней среды в траве – и питаемые зерном совокупности».В той вене операции по откормочной площадке могли быть более безвредными для внешней среды, если бы они применяли меньше зерновых и удобрений культур покрытия в производственном компоненте зерна для их подачи. Применяя выпас УСИЛИТЕЛЯ, управляющие земельным наделом смогут разрешить коровам задевать область с довольно высокой плотностью, как дикие мигрирующие стада, но после этого допускать соответствующее восстановление завода. Это допускает более глубокую, более здоровую корневую совокупность и сооружает органическое вещество в земле, которая действует как губка для дешёвой влажности.

Rowntree обожает высказывание, «Но, Вы должны добраться в том месте, добраться в том месте». Видя, что стадо Лейк-Сити пасется в слушании представления и буколическом урегулировании Rowntree, переполненного протяжным произношением Техаса, думается, что достаточно вероятно достигнуть того сладкого пятна стабильного все же оптимального производства.

KRISTMAS.RU