Погода связалась с чувствами, выраженными в социальных сетях: Facebook, чувства Твиттера могут коррелировать с метеорологическими картами

Прошлое изучение выяснило потенциальную связь между эмоциональными состояниями и погодой людей, но какие конкретно определенные погодные условия вызывают хорошие либо отрицательные чувства и как иметь размеры, эти эмоции правильным и последовательным методом требуют предстоящего расследования.Дабы изучить ассоциацию между выраженными чувствами и погодными условиями, авторы данного изучения собрали 2,4 миллиарда сообщений от Facebook и 1,1 миллиардов с Твиттера между годами 2009 и 2016. Они проанализировали чувство для каждой почты, применяя особый инструмент, что категоризирует посты на базе главных слов как хорошие либо отрицательные.Исследователи нашли, что температура, осадки, облачный покров и влажность любой был очень сильно связан с выражением эмоции, либо уверенный либо отрицательный.

Хорошие выражения возрастают на 20 градусов Цельсия и понижение, потому, что температура пробегается через 30 градусов Цельсия. Они кроме этого нашли, что осадки были связаны с более отрицательным выраженным эмоцией.

Дни с уровнем влажности 80% либо выше были связаны с отрицательными выражениями, как были дни с громадным числом облачного покрова.Тогда как применяемый инструмент анализа точек зрения несовершенен, это изучение может оказать помощь обеспечить познание, как погодные условия имели возможность бы оказать влияние на эмоции, выраженные через соцсети, каковые смогут функционировать как полномочие для лежания в базе людских эмоциональных состояний. Познание потенциального действия погоды на отечественных чувствах есть серьёзным рассмотрением отечественной постоянной подверженности погодным условиям.

«Мы находим, что то, как мы выражаемся, организовано погодой снаружи», говорит Ник Обрадович. «Негативные погодные условия – тёплые и низкие температуры, осадки, добавили влажность и увеличились, облачный покров – уменьшают чувство людских выражений через миллиарды постов социальных сетей, оттянутых из миллионов человек США».

KRISTMAS.RU