Кожные заболевания забирают большую часть здоровья и экономики Америки

Кожные заболевания оказывают серьезное влияние на американцев и США.S. экономика, новый отчет обнаружил.

"Воздействие кожных заболеваний в этой стране огромно, поражая каждого четвертого американца каждый год и унося жизни, средства к существованию и нашу экономику," сказал руководитель исследования д-р. Генри Лим, новый президент Американской академии дерматологии (AAD).

Для отчета исследователи AAD изучили данные о медицинских заявлениях за 2013 год по 24 кожным заболеваниям и подсчитали, что более 85 миллионов американцев страдают от этого заболевания.

Люди могут подумать, что кожные заболевания не особенно серьезны, но половина кожных заболеваний, включенных в исследование, могут привести к смерти. Согласно отчету, на рак кожи приходилось 60 процентов смертей, связанных с кожными заболеваниями.

В 2013 г. в США было больше людей с кожными заболеваниями, чем с сердечными заболеваниями, диабетом или почечной недостаточностью. Согласно пресс-релизу академии, в том году 26 процентов американцев сообщили, что получали лечение по крайней мере от одного кожного заболевания.

Почти половина американцев старше 65 лет страдают кожными заболеваниями, в среднем 2 раза.Исследователи выяснили, что по 2 кожных заболевания.

Затраты также вызывают большое беспокойство. В 2013 году Соединенные Штаты потратили 75 миллиардов долларов на эти кожные заболевания. Большая часть этих средств была направлена ​​на лечение, в том числе 46 миллиардов долларов на медицинские услуги.

В том году пациенты с кожными заболеваниями и лица, ухаживающие за ними, потеряли 11 миллиардов долларов в производительности. Это не включает дополнительное время для ухода и лечения на дому, говорится в отчете.

Результаты были опубликованы 1 марта в журнале Американской академии дерматологии и являются первым из серии отчетов AAD. Отчет связан с новой кампанией академии по повышению осведомленности о кожных заболеваниях под названием SkinSerious.

KRISTMAS.RU