Социальным работникам Tree нужно лучшее обучение обращаться с опасностями на работе: исследование Rutgers привлекает внимание, чтобы постштурмовать опасности, изложенные социальным работникам дерева, и предоставляет рекомендации безопасности

В соответствии с итогам, изданным в американском Издании Гигиены труда, рабочие, нанятые деревом, заботятся об специалистах, и лицензируемые лесоводы, более возможно, возьмут безопасности и обучение здоровья и применять средства личной защиты, чем нанятые компаниями, каковые не являются частью опытной сети лесоводства. Изучение кроме этого говорит о том, что у испаноязычных поденщиков довольно часто было мало обучения либо применения средств личной защиты.

У социальных работников Tree имеется одно из самых страшных рабочих мест в Америке, систематично сталкиваясь с высотами, скользкими условиями, падающими конечностями, электрическими проводами и острым оборудованием. Уровень повышений травм по окончании штормов, в то время, когда неподготовленные «штормовые преследователи» с цепными пилами и занимающимися ландшафтным дизайном компаниями предлагают собственные услуги неинформированным домовладельцам. Кое-какие муниципалитеты кроме этого приложив все возможные усилия пробуют обращаться с повреждением дерева с неверно обученным трудовым и ветхим оборудованием. Каждый год, травмы ухода о дереве составляют примерно 80 смертельных случаев рабочего, и по крайней мере 23 000 травм цепной пилы разглядывали в отделениях неотложной помощи.

Многие из тех травм следуют из оборудования и недостаточного обучения.«Имеется популярное неправильное представление, что удаление дерева – работа низкого умения, но нет ничего, что могло быть потом от правды», сообщила Мишель Очснер, раньше со Школой менеджмента Rutgers и Трудовыми отношениями. «Обработка побежденных штормом деревьев без травмы людям либо собственности включает множество технических навыков и знание того, как разные разновидности деревьев отвечают в погодные условия и различные сезоны».

Начиная с урагана Сэнди в 2012, Ochsner, наровне с Элизабет Маршалл, экологический и опытный эпидемиолог в Высшей школе здравоохранения Rutgers и Даниэл Лефковиц в Министерстве здравоохранения Нью-Джерси, разбирали информацию о наблюдении по окончании штормов, дабы оценить риски травмы, связанные с работой дерева. Они кроме этого совершили интервью с муниципальными экспертами и частными по уходу о дереве, чтобы выяснить, что Сэнди испытывает и предлагает методы повысить уровень безопасности.Штормы и следующие продолжительные часы усиливают большие риски работы. «Команды ухода о дереве обращаются с тысячами побежденных деревьев в связи с ураганом либо кроме того недавней метелью.

Это берет знание, надлежащее оборудование и координацию, дабы сделать это безопасно», сообщил Маршалл.Не смотря на то, что нет никакого текущего стандарта управления по гигиене и безопасности труда для подстрижки дерева, работодатели обязаны делать все неспециализированные отраслевые стандарты, установленные сетью национальных, региональных и национальных ассоциаций, сообщил Маршалл. Она подчернула, что Нью-Джерси сравнительно не так давно принял всесторонний закон о лицензировании, дабы оказать помощь потребителям в найме компании ухода о дереве, которая поддерживает стандарты страны.

«Отечественные интервью с социальными работниками дерева продемонстрировали большое количество рекомендаций запланировать заблаговременно для сильных штормов», сообщил Маршалл. «К примеру, компании и муниципалитеты должны обеспечивать, что оборудование прекрасно сохраняется, сотрудники верно научены на их родном языке и предоставлены средства личной защиты. Потребители должны трудиться с лицензированным специалистом ухода о дереве, дабы выяснить поврежденные либо неправильно посаженные деревья и удалить конечности и мёртвые деревья перед следующим громадным штормом.

После этого они готовься , в то время, когда нехорошая погода прибудет, и деревья понижаются».

KRISTMAS.RU