Культура

Звезда “Армии воров” рассказывает о своем возвращении во франшизу

В то время как последняя серия фильмов Зака Снайдера продолжает расти, звезда “Армии воров” Натали Эммануэль рассказала о своем возможном возвращении во франшизу. Комедия о грабежах 2021 года стала приквелом к фильму Снайдера “Армия мертвецов”, в центре которой был Дитер Маттиаса Швайгхофера в первые дни вспышки зомби в Неваде, мечтающий прославиться своими навыками взлома сейфов. Мечты Дитера сбываются, когда его нанимает загадочная Гвендолин Эммануэль для взлома трех сейфов в трех разных банках, созданных легендарным слесарем, но по мере того, как работа становится все сложнее, он начинает сомневаться, действительно ли это жизнь для него.

Обвиненная в мошенничестве Ким Кардашьян оправдалась

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян ответила обвинившим ее в мошенничестве администраторам Instagram-аккаунта Diet Prada. Серию постов она разместила в Twitter.

«Страшно наблюдать, как актуальные торговые марки сдирают работы настоящих дизайнеров, положивших в них пот, слезы и кровь, посвятивших себя своим уникальным идеям, — начала Кардашьян. — Я следила за тем, как эти компании годами наваривались за счет моего мужа, а сейчас добрались и до дизайнеров, каковые были так хороши, что дали мне доступ к их красивым работам. Я больше не могу молчать». …

Горячий чай и болезни

Новое когортное изучение, совершённое экспертами из китайского университета, учредило наличествование синергетической подписки между постоянным потреблением тёплого чая, спиртного, курением с обострённым риском процветания рака.

Ищите хороший и новый фильм 2018 года, значит обязательно посмотрите кино “Излом времени”. Прямо сейчас смотреть Излом времени 2018 в онлайн можно на кино портале supernaturaltv.ru. Фильм в хорошем качестве уже ждет вас.

Логично, создатели изучения рассчитывают, что воздержанность от потребления тёплого чая может быть надобно в сорте предохранения рака у людей, какие используют спиртное выше должной квоты иили курят. …

Японские ученые опровергли миф о "вялости" черной дыры в нашей галактике


ученый

Японские ученые возвратили действия, происходившие в протяжении выброса энергии в темной дыре российскей галактики триста годов назад. Сверхмассивная темная дыра находится в самом центре российскей галактики Млечный путь на расстоянии 20 6 300 световых лет от Земли.

Она всегда затягивает внутрь себя миллионы тысячь киллограм вещества, выбрасывая заместо наисильнейшее рентгеновское излучение. …

Синоптики обещают на ближайшие дни жару: До +30

будет составлять

Украинский гидрометеорологический центр предсказывает сухую и теплую погоду в течение 7-11 мая, произнес директор Гидрометцентра Николай Кульбида."В течение 7-11 мая не будет осадков.



Ночкой температура будет составлять 10-15 градусов, деньком +22…+27 градусов", – выделил он.Кульбида подчернул, что на Закарпатье температура среды будет составлять до +30 градусов. …

KRISTMAS.RU