PCAST занимается образованием в области естественных наук

pcast

США нужна вторая замечательная несколько, советующая методы улучшиться, как студенты изучают науку и математику?Президентский Совет Советников по Науке и технике (PCAST) считает, что ответ – да. В конце прошедшей семь дней от имени президента назначенный орган взял известие от двух министра образования и групп экспертов Арне Дункана о том, что правительства, частный сектор и академические учреждения делают, чтобы поднять уровень качества преподавателей, улучшить учебный замысел и преодолеть разрыв успехи между бедными студентами и богатыми.

Члены совета надавили свидетелей, чтобы растолковать теорию сзади их совместных усилий и представить свидетельства для помощи любых удач, о которых информируют. Они также требовали совета относительно того, как PCAST имел возможность бы сделать неповторимый вклад в плот существующих исследований и отчётов.

PCAST желал бы взять отчет президенту в течение 6 месяцев, говорит Эрик Ландер, глава Широкого Университета в Кембридже, Массачусетс, кто будет прилагать упрочнения вместе с Джимом Гейтсом, учителем физики в Университете Мэриленда, Колледж-Парк. “У нас имеется довольно много неприятностей о отечественной пластине, но этот через чур ответствен для игнорирования”, сообщил Ландер после 2-дневной встречи, закончившейся в пятницу.Какие нюансы американского образования в области естественных наук Вы думаете, что PCAST обязан сосредоточиться на?


KRISTMAS.RU