Обновление на пропущенных электронных письмах климата и «службе знакомств» для ученых и учителей

климат

Вот краткое изложение некоторых историй, мы следовали блог политики Науки, ScienceInsider:ScienceInsider близко следует за нарушением данных в английском университете, приведшем к выпуску больше чем 1 000 Email среди выдающихся климатологов. Что ученые говорят об утечке, и какое влияние она окажет на климатическую политику? Следуйте за отечественной оценкой тут.

Говоря об трансформации климата, Белый дом заявил сейчас, что президент Обама будет находиться на Копенгагенских переговорах по климату и возможно объявлять об американских обязательствах, зависящих от соглашения конгресса, 17%-го сокращения выбросов парниковых газов довольно 2005 к 2020. Но объявление имели возможность нарушить всего пару сенаторов, пробующих сорвать сделку.В одном из первых знаков, что упрочнения по профилактике ВИЧ начали существенно потрудиться в глобальном масштабе, новые заразы, думается, понизились на 17% за прошлые 8 лет, согласно новому отчету. «Это – символ, что упрочнения по профилактике ВИЧ имеют значение», сообщил эпидемиолог Поль Де Лэ, помощник исполнительного директора UNAIDS. «Но мы все еще не двигаемся достаточно скоро для хождения в ногу с этим вирусом.

Мы должны все же разламывать полную траекторию эпидемии».Понятие соответствия ученым и классным начальникам не есть новым. Но нейробиолог развернул интернет-предпринимателя надежды пойти национальный с идеей как часть нового упрочнения администрации Обамы стимулировать участие частного сектора в улучшающейся образовании и математике в области естественных наук. «Мы сохраняем надежду стать eHarmony науки», язвительно подмечает Джек Хидэри о проекте широких весов, названном Днем National Lab.Потому, что, что возможно первым разом, fMRI просмотры мозговой деятельности, употреблялись в качестве доказательств в фазе решения суда суда по делу об убийстве.

Юристы защиты человека Иллинойса, осужденного за уничтожение и изнасилование 10-летней девочки, применяли просмотры, чтобы утверждать, что их клиент должен быть сэкономлен смертная казнь, в силу того, что у него имеется заболевание мозга.


KRISTMAS.RU