Ультрафиолетовое выделение: почему мы игнорируем риск для здоровья?

риск

Солнце светит, исходя из этого каковы Ваши замыслы? Для нас ответ обязан будет поразить пляж и впитать лучи.

Но тогда как Вы заняты, упаковывая полотенца и пляжную одежду, Вы разглядываете опасности инсоляции?Но Тим Тернхэм, исполнительный директор Исследовательский фонда Меланомы, заявил, что большое количество людей загорелое тело по здоровью:«Воздействие и более скоординированные упрочнения увеличились заметно примерно 4 года назад, в то время, когда большое количество эпидемиологических изучений задокументировали вред внутреннего дубления, FDA держала их научный консультативный комитет, видящийся, дабы обсудить потребность в трансформации внутренних загорающих руководств устройства, и они кроме этого действовали на их прошлые предложения поменять солнцезащитные инструкции».«Само собой разумеется, научное сообщество, большое количество федеральных агентств, и вероятно широкая публика больше знает о риске ультрафиолетового выделения», сообщил докладчик от Национального онкологического университета (NCI).Применяйте солнцезащитный крем с минимальным солнцезащитным причиной (SPF) 15, что защищает от UVA и радиации UVB, и повторно обращайтесь каждые 2 часа

Останьтесь в тени, в случае если это быть может, особенно в то время, когда солнце будет в его самом сильном – в большинстве случаев около 12 часов дняЭто думается немыслимым, что столь многие из нас готовы поставить отечественное здоровье под угрозу, дабы впитать некий солнечный свет.

Итак, из-за чего мы делаем это?«В Соединенных Штатах практически любой 3-й юный белый возраст дам 16-25 лет участвуют во внутреннем дублении ежегодно», сообщила она. «Эти юные дамы смогут испытать давление, дабы соответствовать стандартам красоты, и юные люди смогут не быть что касается примерно угрозы для здоровья».

Более свежее изучение от Калифорнийского-университета-Сан-Франциско объявило, что популярность внутреннего дубления «приводит к тревоге» – особенно среди парней.Желание ‘здорового загара’Чрезмерное ультрафиолетовое выделение может привести к генетическим, способные привести к формированию рака кожи.

Браунинг кожи либо загар, есть методом кожи постараться мешать предстоящему повреждению ДНК случиться.Данный месяц есть ультрафиолетовым Месяцем Безопасности – ежегодная кампания, стремящаяся увеличивать осведомленность общественности о медицинских применениях, вызванных ультрафиолетовым выделением.Помимо этого, кое-какие изучения указали, что большое количество парней смогут кроме того переезжать от применения соляриев.

Недавний Молодежный Обзор Поведения Риска отыскал, что среди учеников школы , внутренняя загорающая активность уменьшилась с 15,6% в 2009 к 12,8% в 2013.Удачи были сделаны, но больше потребностей, каковые будут сделаны

Но Тернхэм подчернул, что у докторов нет громадного количества времени с каждым больным, и предлагает, дабы обозначение в регионах ожидания, дающих предупреждение довольно рисков ультрафиолетового выделения, имело возможность кроме этого быть действенным.Но UVA имеет долгую длину волны и образовывает 95% солнечной ультрафиолетовой радиации, достигающей поверхности почвы, тогда как UVB – с длиной волны среднего диапазона – образовывает остаток.

Солярии и лампы для солярия сначала испускают радиацию UVA, временами в дозах до 12 раз выше, чем солнца.«Мы не знаем, связаны ли трансформации во внутреннем дублении с повышениями применения распыления – на и тусклые загорающие услуги и продукты», сообщили они нам. «Кое-какие изучения показывают, что услуги и тусклые продукты употребляются людьми, участвующими во внутреннем дублении, но это – область, которую мы исследуем . Мы сохраняем надежду, что будем в состоянии измерить это в грядущей национальной добавке обзора, развивающейся NCI и CDC».Будет ли предстоящее регулирование для внутреннего дубления, либо повышение упрочнений по осведомленности неясно. Но одна вещь есть неоспоримой: мы можем оказать помощь нам избежать отрицательных медицинских применений, которые связаны с ультрафиолетовым выделением.

Ультрафиолетовая радиация складывается из трех разных диапазонов волн: UVA, UVB и UVC. Диапазон волн UVC есть UV самой высокой энергии, но имеет самую маленькую длину волны, означая, что это не достигает поверхности почвы и не причиняет ущерб кожи людям.И UVA и радиация UVB смогут повредить кожу методом проникновения через ее слои и разрушения клеточной ДНК. Радиация UVA имеет тенденцию попадать через более глубокие слои кожи, известной как дерма, старя клетки кожи и приводя к. Радиация UVB есть основной обстоятельством покраснения кожи либо загара, потому, что это повреждает внешние слои кожи, известной как эпидермис.

Американское Противораковое общество отмечает, что мелким детям нужна защита от солнца, потому, что они выполняют больше времени снаружи и смогут гореть легко.Выделение к ультрафиолетовой (ультрафиолетовой) радиации – от солнца, соляриев, ламп либо стендов – есть основной обстоятельством рака кожи, составляя примерно 86% немеланомы и 90% рака кожи меланомы. Помимо этого, чрезмерное ультрафиолетовое выделение может расширить риск заболеваний глаз, таких как катаракта и глазные раковые образования.Большое количество экспертов здравоохранения считают, что большое количество удач было сделано в возрастающем осознании ультрафиолетовых рисков выделения сейчас, но большем количестве потребностей, каковые будут сделаны.

Защита от ультрафиолетовой радиацииСолярии и лампы для солярия сначала испускают радиацию UVA, временами в дозах до 12 раз выше, чем солнца.

Он сказал, что доктора смогут кроме этого играть роль в повышении ультрафиолетовой осведомленности выделения методом предупреждения больных связанных рисков – что-то, что Коммисия US Preventive Services (USPSTF) рекомендует. Они заявляют, что медицинские работники должны порекомендовать светлокожим молодым людям между возрастами 10 и 24 о рисках внутреннего дубления и как обезопасисть себя от ультрафиолетовой радиации от солнца.«Мы считаем, что эти резюме действовали как катализатор для упрочнений сделать общественность и политиков, опытных о рисках внутреннего дубления, и кроме этого они окрылили упрочнения расширить осознание наружных рисков инсоляции и поощрить солнце надёжные защитные поведения».

Изнашивание, одевающее, что покрывает ноги и Ваши рукиИзбегите внутреннего дубления.

Но независимо от предупреждений и многочисленных исследований о вреде для здоровья связался с ультрафиолетовым выделением, думается, что многие из нас отказываются обращать внимание.Само собой разумеется, это не только кожа, которая может подвергнуться повреждению от ультрафиолетовой радиации. броский солнечный свет может пробраться через ткани поверхностей глаза, и хрусталик и роговицу.«Регуляторы имели возможность и должны сделать намного больше, дабы бороться с разрушительными действиями ультрафиолетового выделения.

Нам необходимо федеральное законодательство, запрещающее применение соляриев младшими. Нам необходимо больше финансирования для усилий и осведомлённости по профилактике».

«Не обращая внимания на повышенное осознание опасностей ультрафиолетовой радиации, люди все еще решили проигнорировать опасности в преследовании того, что они разглядывают, дабы быть ‘здоровым загаром’. Это – особенно неприятность среди парней, каковые склонны проигнорировать риск для здоровья в пользу улучшения их статута в популярности и сообществе. Мы знаем, что загорающие обращения к людям, интересующимся тем, дабы быть включенным, и это – основной шофер для подростков – быть частью ‘в’ толпе».

В текущем году один, сказал относительно множества изучений, дающих предупреждение довольно ультрафиолетовых рисков выделения. Одно изучение, изданное в издании Pediatrics, продемонстрировало, что применение солярия среди парней может расширить риск рака кожи на ранней стадии, тогда как второе изучение отыскало, что многократные загары как ребёнок смогут расширить риск меланомы на 80%.Риск для здоровья, который связан с выделением к ультрафиолетовой радиации, был, разумеется, прекрасно задокументирован, так так, дабы ВОЗ (WHO) сейчас официально классифицировала ультрафиолетовую радиацию как канцероген для человека.

CDC рекомендует следующее для защиты от ультрафиолетовой радиации:Блэнкеншип сказал, что общественности кроме этого дарят «конфликтные сообщения» в то время, когда дело доходит до безопасности избыточного ультрафиолетового выделения. Она указала, что недавний американский отчет отыскал, что лишь 7% соляриев сказали о любых негативных эффектах от соляриев, стендов либо ламп, тогда как 78% сказали о пользе для здоровья.

Игнорирование рисков ультрафиолетового выделенияНосите безграничные солнцезащитные очки, защищающие и от UVA и от радиации UVBИзучение продемонстрировало, что 35% взрослых подвергли внутреннего дубления с 14%, сказав об применении солярия в прошедшем сезоне.

Еще больше тревоги было то, что 43% студентов университета и 18% подростков сказали о соляриях применения в прошедшем сезоне.Носите широкополую шляпу, снабжающую оттенок для Вашей головы, лица, шеи и ушейПосредством увеличения исследований и таких кампаний, детализирующих ультрафиолетовые риски, большое количество экспертов здравоохранения считают, что было изменение к лучшему в отношениях к ультрафиолетовому выделению.Тернхэм дал согласие, говоря нам, что внутренняя кожевенная промышленность специфично предназначается для этого населения. «Враждебный маркетинг, пакеты услуг и большой дисконт в большинстве случаев употребляются соляриями, кто реализовывает их услуги избирательно для молодых дам», сообщил он.

Обзор 2012 года из Центров по профилактике и контролю болезней (CDC) отыскал, что 50,1% всех взрослых и 65,6% белых возрастов взрослых 18-29 сказали о загаре страдания за прошлые 12 месяцев, указав, что солнцезащитные меры не сопровождаются верно, в случае если по большому счету.Анита Блэнкеншип, медицинский эксперт по информационным связям в CDC, сообщила нам, что желание загара особенно распространено среди молодых дам.Полные темпы применения солярия, исследователи оценивают, смогут приводить еще к 450 000 немеланом и 10 000 случаев рака кожи меланомы ежегодно.

Недавнее изучение, изданное в издании Cell, высказало предположение, что ультрафиолетовая радиация заставляет тело производить эндорфины – «хорошие для эмоции» гормоны – что делает инсоляцию захватывающей.Докладчик продолжал:Как ультрафиолетовая радиация причиняет ущерб?

«Принципиально важно осуществлять контроль безопасности требования и обманчивые здоровья об ультрафиолетовом выделении, потому, что они смогут мешать потребителям адекватно оценивать риск», сообщила она нам.Но не обращая внимания на обширно распространенные упрочнения расширить ультрафиолетовую осведомленность безопасности, Тернхэм считает, что существует все еще намного больше, что возможно сделан, дабы обезопасисть здравоохранение:Тернхэм сообщил нам, что, поскольку тусклое дубление – такое как применение загаров распыления – находится на повышении, может произойти так, что молодежь применяет это в качестве альтернативы соляриям. Но докладчик NCI заявил, что такая ассоциация должна быть изучена, перед тем как каждые выводы смогут быть сделаны:

Помимо этого, в ответ на риск для здоровья, о котором информируют, Управление по контролю за лекарствами и продуктами (FDA) сравнительно не так давно поменяло их регулирование соляриев, ламп и стендов. Такие продукты должны сейчас нести видимое, предупреждение тёмного коробки, заявляющее, что они не должны употребляться никем моложе 18.«Для людей принципиально важно осознать, что загорелая кожа есть поврежденной кожей, да и то повреждение может привести к морщинам и рано старению кожи, и раку кожи включая меланому – вид рака кожи, приводящего к большей части смерти».Помимо этого, американское примечание Противоракового общества, что мелким детям нужна защита от солнца, потому, что они выполняют больше времени снаружи и смогут гореть легко.

Они додают, что младенцы, моложе, чем 6 месяцев, должны быть не допущены в прямой солнечный свет и покрыты защитной одеждой. Солнцезащитный крем обязан употребляться на любых областях, которым подвергают, кожи.

KRISTMAS.RU