Пренатальное выделение BPA могло уменьшить детское функционирование легкого

Новое изучение отыскало, что возможно ассоциация между пренатальным выделением к почти всегда находимому химическому бисфенолу А и уменьшила функцию легкого и постоянное хрипение в детях.Эти результаты изучения противоречат прошлым изучениям. Авторы пишут, что одно изучение в частности сказало об ассоциации послеродового выделения BPA с детской астмой и стридором, но никакой ассоциации пренатального выделения BPA.Измерение легкого функционирует и выделение BPA

Они признают, что они уменьшают влияние их результатов изучения, но пишут, что, в случае если предстоящее изучение может поддержать их, это имело возможность бы иметь ответственные последствия для развития будущего лечения:Исследователи нашли, что для каждого 10-кратного повышения средней материнской мочевой концентрации BPA, было связанное уменьшение на 14,2% в ребенке, предсказал FEV1 в 4 года возраста.

Они не нашли таковой ассоциации, но, в то время, когда ребенку было 5 лет.Согласно данным клиники Майо, астма в детях есть основной обстоятельством госпитализаций и пропустила школьные дни, иллюстрируя, как подрывной условие это возможно.

До тех пор пока еще обстоятельство астмы не всецело осознана, но существующие взоры предполагают, что влияние табака на здоровье и воздушнокапельные загрязнители являются причиной риска.Изучение, изданное в Педиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, отыскало, что пренатальное выделение к бисфенолу А (BPA) было противоречиво связано с этими симптомами, близко связанными с астмой – самый распространенная хроническая заболевание среди детей.Исследователи не нашли ассоциации между мочевыми концентрациями BPA детей и их FEV1 либо доказательств хрипения.Помимо этого, каждое 10-кратное повышение средней материнской мочевой концентрации BPA имело крайнюю сообщение с повышением на 54,8% возможности ребенка, хрипящего.

10-кратное повышение материнской мочевой концентрации BPA в 16 недель беременности было связано с 4.27-кратным повышением возможности постоянного хрипения.Исследовательская несколько ранее отыскала, что пренатальное выделение BPA было связано с увеличенной возможностью своих родителей, информирующих хрипящий в их детях, но не применяло объективных форм измерения – таких как тестирование спирометрии – дабы проверить то обнаружение.

В течение их первых 5 лет приведённое к экспираторному тестированию тома (FEV1) употреблялось, дабы оценить дыхательный статус детей. Эти результаты были сравнены с выделением участников BPA, дабы видеть, была ли ассоциация между функцией легкого и распространённостью и хрипением химиката.Для изучения исследователи следовали за 398 младенческими матерью соединениями. Дабы оценить гестационный и ребенок выделение BPA, образцы мочи были собраны два раза на протяжении беременности, и последующие ежегодные образцы были собраны от детей.

Авторы кроме этого заявляют, что изучение было ограничено несколькими факторами, в первую очередь что концентрация BPA нечасто измерялась для концентрации, которая может поменять без ума время. Помимо этого, участники не были представительными для целого населения и, быть может, имели более нехорошую функцию легкого, чем дети в большинстве случаев были бы.Астма воздействует примерно на 6,8 миллионов детей в Соединенных Штатах.

Нужны предстоящие изученияBPA есть химикатом, что употребляется в эпоксидных смолах и некоторой пластике, и, как смогут обнаружить, в пунктах в пределах от лайнеров продуктовых банок хранит квитанции. Такова распространенность BPA, что авторы изучения информируют, что у многих американцев имеется поддающиеся обнаружению концентрации BPA в их моче.

«Дополнительное изучение нужно, дабы разъяснить контрастирующие результаты изучения в недавних клинических изучениях. В случае если будущие изучения подтверждают тот факт, что пренатальное выделение BPA возможно причиной риска для сломанного дыхательного здоровья, оно может предложить другую авеню, дабы не допустить развитие астмы».

Выделение к определенным химикатам и прежде и по окончании рождения последовательно идентифицируется как фактор риска для развития респираторных болезней в детях. Одно предыдущее изучение связало BPA с развитием астмы в детях. Совершенно верно так же изучение в другом месте сказало о связи между астмой у детей и пренатальным выделением к фталатам – химикаты, почти всегда применяемые в пластике и увлажняющих кремах.

Специалисты систематично находят ассоциации между здоровьем мелких детей и здоровьем их своих родителей, перед тем как они родятся. Сравнительно не так давно, информируемый довольно отыскавшего изучения мог быть увеличенный риск астмы для младенцев, папа которых курил перед их концепцией.

KRISTMAS.RU