Лучшее чувство благополучия связалось с более длинной продолжительностью жизни

более

цели смысла и Наличие значения может, разумеется, сделать жизнь более приятной, но это может удлинить Вашу жизнь? По словам исследователей, издающих в Скальпеле, ответ – да.Он сообщил нам, что он и его коллеги «пытаются осознать то, что связывает благосостояние со здоровьем. В том месте определенные биологические реакции включаются?

Как благосостояние касается публичной и культурной деятельности? Мы можем поменять благосостояние, дабы привести к здоровью?

Это виды неприятностей, мы интересуемся преследованием».Доктор наук Степто отмечает, что их прошлые изучения нашли, что счастье связано с более низким риском смерти. Их текущее изучение додаёт к данной области методом демонстрации, что чувство цели у пожилых людей связано с их выживанием.Но он додаёт, что предстоящее изучение нужно, дабы выяснить, воздействуют ли эти трансформации на связи между благосостоянием и продолжительностью жизни в более ветхом населении.

«Существует пара биологических механизмов, каковые смогут связать благосостояние с улучшенным здоровьем», говорит доктор наук Степто, «к примеру, через гормональные трансформации либо уменьшенное кровяное давление».? «Вещи, кажущиеся стоящими, варьируются очень между людьми, но не должны быть весьма амбициозными – озеленение, кулинария, которая связана с детьми и семьёй, помогая соседям, смогут все принести суть контроля и значения в жизнь».

Как часть их изучения, команда кроме этого оценила эти по «оценочному благосостоянию» – мере жизненного удовлетворения – и «hedonic благосостояние» – что связан с эмоциями счастья, печали, бешенства, боли и стресса.Не смотря на то, что интернациональные эти от Опроса Мира Гэллапа продемонстрировали, что жизненное удовлетворение опускает около повышений и среднего возраста более старшего возраста среди обитателей большого дохода английские страны, эта структура, разная в мире.В то время, когда задали вопрос, что люди смогут сделать, дабы улучшить их благосостояние в более ветхих возрастах, доктор наук Степто сообщил MNT, что нет никакого «чудесного рецепта».

Но он подчернул, что их изучение предполагает, что «принципиально важно привлекаться с другими людьми и миром, потому, что мы становимся старше». Он добавил:

К примеру, в прошлом Советском восточноевропейских странах и Союзе, пожилые люди сказали об весьма низком рейтинге жизненного удовлетворения, если сравнивать с молодежью, и та же структура наблюдалась в Латинской Америке и государствах Карибского бассейна. В Африке к югу от Сахары, сказал, что жизненное удовлетворение было низким во всех возрастах.

Исследователи из Университетского колледжа Лондона (UCL) в Англии сотрудничали с сотрудниками из Принстонского и Каменного университета Ручья в Соединенных Штатах, дабы совершить их изучение.’Принципиально важно привлекаться с другими людьми и миром, потому, что мы становимся старше’Команда приспособила результаты для возраста, пола, социально-экономического статуса, физического здоровья, депрессии, курения, алкогольного потребления и физической активности, дабы исключить факторы, каковые имели возможность оказать влияние на здоровье и благосостоянии.

Люди с более высоким благосостоянием жили 2 года продолжительнееПо окончании принятия во внимание всех других факторов исследователи нашли, что участники изучения с наибольшим уровнем благосостояния, на 30% менее возможно, погибнут на протяжении периода изучения и жили среднее число 2 лет больше, чем те с самыми низкими уровнями.«Мы не можем быть уверены, что более высокое благосостояние в обязательном порядке вызывает более низкий риск смерти», отмечает он, «так как отношение может не быть причинным.

Но результаты изучения показывают на интригующую возможность, что повышение благосостояния имело возможность оказать помощь улучшить физическое здоровье».Для этого последнего изучения, исследователей – во главе с доктором наук Эндрю Степто, директором Университета UCL Здравоохранения и Эпидемиологии – применяемый анкетный опрос отвечает, дабы измерить тип благосостояния, известного как «eudemonic благосостояние», касающееся эмоции человека контроля, ощущая, что то, что они делают, стоит и их чувство цели в жизни.

Прошлые изучения показали преимущества положительности в старении. сравнительно не так давно сказанный довольно одного для того чтобы изучения, предложившего подпороговый итог хороших сигналов в улучшенной физической функции у пожилых людей.Исследователи увидели, что на протяжении последующего периода, 9% людей в самой высокой категории благосостояния погибли, если сравнивать с 29% в самой низкой категории.

Изучение включало 9 050 британцев, каковые были средним возрастом 65, что исследователи поделили на четыре категории на базе их ответов – оцениваемый от самого большого до самого низкого благосостояния. Был кроме этого 8.5-летний последующий период.Новое изучение отыскало, что люди с самым высоким эмоцией благополучия жили 2 года продолжительнее, чем те с самыми низкими уровнями.

Недавнее изучение, изданное в издании Social Science & Medicine, предложило видеть старение, потому, что хороший может улучшить психологическое здоровье.

KRISTMAS.RU