Очень немного коммерческих программ потери веса являются эффективными, исследование находит

программа

Многие из нас повернулись к коммерческим программам утраты веса в попытке утратить фунты. Но они вправду трудятся? В соответствии с безграничному обзору таких программ, проводимых исследователями Джонса Хопкинса, весьма немногие являются действенными.

Изучения этих программ продлились по крайней мере 12 месяцев, и они продемонстрировали, что участники утратили больше веса при следовании программам, чем те, кто сидел на диете один либо кто взял печатную медицинскую данные либо рекомендацию утраты веса.От анализа опробований этих программ исследователи нашли, что Люди, смотрящие за фигурой и Дженни Крэйг были самыми действенными программами для долговременной утраты веса.

Те преимущества являются долговременными целями; похудение в течение 3 месяцев, после этого восстановление его, ограничили пользу для здоровья. Вот из-за чего принципиально важно иметь изучения, наблюдающие на утрату веса в 12 месяцев и вне."«Учитывая эти результаты изучения», говорят исследователи, «возможно обоснованно для клинических докторов отослать больных к Людям, смотрящим за фигурой либо Дженни Крэйг».Изучите соавтора доктора Джин Кларк Подразделения Терапии в Джонсе Хопкинсе, растолковывает:Помимо этого, они показывают, что весьма мало изучений, каковые они проанализировали продлившийся 12 месяцев либо больше, так, они были неспособны определить долговременные преимущества коммерческих программ утраты веса.

«Мы желаем, дабы люди испытали пользу для здоровья от утраты веса – более низкое кровяное давление, сахар и холестерин в крови и более низкий риск развивающихся заболеваний как диабет.Люди, смотрящие за фигурой и Дженни Крэйг, ‘самая действенная для долговременной утраты веса’В следствии врач Гадзьюн и коллеги говорят, что более строгие изучения таких программ за более долгие периоды нужны.Команда отыскала, что их покинули лишь с 39 опробованиями, оценивающими 11 программ утраты веса.

Включенный были три программы высокой интенсивности – Люди, смотрящие за фигурой, Дженни Крэйг и NutriSystem. Эти программы включают самоконтроль, урегулирование цели, рекомендацию и пищевую информацию.

Врач Кимберли Гадзьюн, доцент медицины в Медицинской школе Университета Джонса Хопкинса, и коллеги издает результаты изучения их обзора в Летописи Терапии.Люди, смотрящие за фигурой и Дженни Крэйг, как обнаружили, были лучшими программами для долговременной утраты веса, в соответствии с обзору.Но по словам доктора Гадзьюна и сотрудников, клинические доктора ограничили качественные доказательства, довольно которых коммерческих программ утраты веса они должны советовать.Команда предостерегает, что не обращая внимания на то, что Люди, смотрящие за фигурой и Дженни Крэйг, как обнаружили, были самыми действенными коммерческими программами утраты веса, утрата веса была все еще «скромна» с участниками, теряющими примерно на 3-5% больше, чем участники контроля.

«Главные лечащие доктора должны знать, какие конкретно программы имеют строгие опробования, показывающие, что они трудятся, но у них не было громадных доказательств, дабы надеяться», говорит врач Гадзьюн. «Отечественный обзор обязан дать клиническим докторам лучшее представление того, какие конкретно программы они имели возможность бы разглядеть для их больных».Для их окончательного рассмотрения исследователи лишь включали случайные контрольные изучения – в каком участников прописали либо на коммерческую программу утраты веса либо на менее исследования и – всестороннее вмешательство, продлившиеся минимум 12 недель.Больше чем одна треть взрослых в Соединенных Штатах есть страдающей ожирением.

В соответствии с Рабочей группе US Preventive Services (USPTF), клинические доктора должны советовать толстым либо страдающим ожирением больным учавствовать во вмешательствах утраты веса, каковые смогут включать коммерческие программы утраты веса.Результаты опробований, оценивающих Диету Аткинса «, кажутся многообещающими», в соответствии с команде, продемонстрировавшей, что люди, следовавшие данной программе, утратили больше веса в 6 и 12 месяцев, чем те, у кого была одна лишь совет утраты веса.Изучения всех трех низкокалорийных программ замены еды продемонстрировали, что участники, следовавшие программам, утратили больше веса, чем участники контроля по окончании 4-6 месяцев. Одно долговременное изучение этих программ, но, не продемонстрировало преимущества утраты веса в 12 месяцев.

В то время, когда это прибыло в SlimFast, Наибольший Клуб Проигравшего, eDiets и Потерянный Это!, исследователи говорят, что они не могли сделать никаких устойчивых выводов относительно того, являются ли эти программы действенными для утраты веса.NutriSystem кроме этого показал более высокую утрату веса по окончании 3 месяцев, если сравнивать с менее интенсивными вмешательствами. Но исследователи отмечают, что никакие долговременные изучения данной программы не были бы идентифицированы, и знание, что отдаленные результаты программы утраты веса являются главными для определения ее пользы для здоровья.Дабы достигнуть их результатов изучения, команда разглядела больше чем 4 200 опробований 32 из основных коммерческих программ утраты веса, данных, на которых был собран из двух популярных медицинских литературных баз данных и самих программ утраты веса.

Пять самонаправленных программ соответствовали золотому стандарту медицинского изучения – Аткинс, SlimFast, Наибольший Клуб Проигравшего, eDiets и Потерянный Это! – кроме этого, как и три низкокалорийных программы замены еды, HMR, Medifast и OPTIFAST.В феврале, сказал довольно другого изучения, изданного в Летописи Терапии, в которой исследователи утверждают, что увеличились, потребление волокна может повысить утрату веса.

KRISTMAS.RU