Загадочная тень от вывески заставила людей вспомнить о магии

Пользователей сети поразила оптическая иллюзия, в результате которой тень на стене не совпадала с вывеской, которая ее отбрасывала. Фото иллюзии стало популярно на Reddit, где собрало больше 28 тысяч лайков.

Вывеска складывалась из шести букв, составлявших слово coffee («кофе»), но тень на стену отбрасывали только пять букв: все, не считая четвертой f. Пользователи в комментариях были озадачены замеченным и не в серьез выдвигали теории, из-за чего такое имело возможность случиться. «Это, возможно, не хорошо запрятанный портал в второе измерение», — предполагал один из юзеров. «Волшебство какая-то!» — делал вывод второй.

Но на Reddit и в Twitter нашлись люди, каковые растолковали, из-за чего одна буква не отбрасывает тень. Выяснилось, все дело в размещении лампочек над вывеской. Из-за направления падающего от них света тени от обеих f сливаются.

Ранее, в мае 2019 года, пользователей Reddit запутал снимок кошки, которая взглянуть в два зеркала в один момент. По словам юзеров, обстоятельство этого пребывает в особенности строения кошачьих глаз.

Вот ещё на днях про то где можно отзывы о магах узнать почитал на этих выходных и вы знаете мне эта информация очень помогла. Если и вас интересуют отзывы о магах, то и вам стоит посмотреть.

KRISTMAS.RU