Предсказано катастрофическое снижение интеллекта человечества

Ученые Университета Колорадо в Боулдере (США) доказали, что повышенное содержание углекислого газа в воздухе может катастрофично оказать влияние на интеллектуальные свойства людей.

Исследователи разглядели, как повышение уровня диоксида углерода воздействует на обучаемость детей. Прошлые опыты продемонстрировали, что высокая концентрация газа вправду воздействует на умственные свойства, но проблему легко решить, проветрив помещение. Одновременно с этим был малоизвестен эффект, оказываемый свежим воздухом с громадным числом углекислого газа.

Эксперты разглядели два сценария. В первом человечество сокращает количество выбрасываемого в воздух парникового газа, во втором выбросы остаются на прошлом уровне. Оказалось, что когнитивные способности обучающихся понижаются в любом случае. В соответствии с предсказаниям ученых, в лучшем варианте падение интеллекта к 2100 году составит 25 процентов, а в нехорошем — 50 процентов.

Если вам в срочном порядке необходим перевод для визы в англию, значит вам сейчас же нужно зайти на сайт glebov.com.ua, так как только там есть вся информация о том, что вы пытаетесь давно найти.

KRISTMAS.RU