Транссексуальная детская половая идентификация является ‘непротиворечивой и глубоко проводимая’

половой

Исследователи заявили в новом изучении, что половая идентификация транссексуальных детей глубоко проводится и непротиворечивая, а не итог беспорядка, так как многие ранее поддержали.«Наблюдение, как мало научной информации в том месте было, по большей части ничто для своих родителей, было тяжело наблюдать», говорит ведущий создатель Кристина Олсон, доцент психологии в университете Вашингтона.

Результаты IAT, измеряющаяся половая идентификация продемонстрировала, что у транссексуальных детей была сильная неявная идентификация с их выраженным полом таким же образом как подобранные с возрастом cisgender дети.Транссексуальные дети являются детьми, выражение половой идентификации и/либо пола которых отличается от связанных с полом, что они были назначены при рождении.«Доктора говорили, ‘Мы просто не знаем’, так, родители должны принять эти вправду ответственные решения: я обязан разрешить собственному ребенку пойти в школу как девочка, либо я обязан вынудить собственного ребенка пойти в школу как мальчик?

Мой ребенок должен быть в терапии, дабы постараться поменять то, что она говорит, что она, либо она должна быть поддержана?»Явное измерение половой идентификации поддержало эти результаты изучения, с транссексуальными детьми, информирующими о тех же предпочтениях друзей, игрушек и продуктов как их cisgender коллеги.Не у всех транссексуальных детей имеется семьи помощи, но, и многие должны жить с выраженным полом, отличающимся от их половой идентификации. Результаты данного изучения смогут не быть применимы к этим детям, не обращая внимания на то, что возможно тяжело оценить эту демографическую группу как легко.

Была степень скептицизма, окружающего идею, что мелкие дети смогут быть вправду транссексуальными с некоторыми людьми, разглядывающими половую идентификацию транссексуальных детей быть результатом беспорядка либо отговорки.Половая идентификация была оценена и очевидно и неявноСкептицизм неспешно разрушается, но, со все громадным числом своих родителей, специалистов и врачей в области психологического здоровья, поддерживающих понятие, что транссексуальные дети должны быть в состоянии жить как их идентифицированный пол.Применяя Неявный анализ ассоциации (IAT), исследователи наблюдали на то, как скоро дети связали условия «женщина» и «мужчина» с описателями, которые связаны с понятием индивидуальности.

IAT основан на идее, что люди отвечают самые стремительные на соединения, имеющие самые сильные связи в их умах.IAT измеряющиеся гендерные предпочтения кроме этого продемонстрировал ту же структуру; результаты для транссексуальных девочек совпали с теми для cisgender девочек, и результаты для транссексуальных мальчиков совпали с теми для cisgender мальчиков.Олсон сейчас пытается принимать на работу до 100 более транссексуальных детей и следовать за ними во взрослую жизнь, дабы оценить, как помощь, которую они приобретают везде по их детству, воздействует на их развитие.

Такое изучение представило бы самое первое общенациональное лонгитюдное изучение транссексуальных детей в Соединенных Штатах.Авторы изучения изучили 32 транссексуальных ребенка в возрасте 5-12, кто жил как их идентифицированный пол и был должен все таки достигнуть половой зрелости. Эти дети все происходили из семей помощи и смогли жить как их идентифицированный пол во всех качествах их судеб.

Изучение, намеченное для публикации в Психотерапевтической Науке, есть одним из первых, дабы применять неявные меры, и сознательное самосоздание отчетов, дабы изучить половую идентификацию транссексуальных детей.Cisgender (нетранссексуал) дети были кроме этого приняты на работу и подобраны с возрастом к транссексуальным детям, дабы обеспечить пункт сравнения для анализа.

Кое-какие специалисты советовали, дабы «разные полом» дети стали более довольными полом, что они назначены при рождении.«У нас нет никакой идеи, на что будут похожи их жизни, по причине того, что существует весьма мало транссексуальных взрослых сейчас, живших как юные дети, высказывающие их половую идентификацию», заявляет она. «Это – целый больше обстоятельства, из-за чего это определенное поколение принципиально важно для изучения. Они – пионеры».«Тогда как будущие изучения неизменно нужны, отечественные результаты поддерживают понятие, что транссексуальные дети не смущены, задержаны, показывая атипичный полом ответ, притворство, либо оппозиционный – они вместо этого показывают реакции, совсем обычные и ожидаемые для детей с их половой идентификацией», пишут авторы.

Олсон обрисовывает, сколько родители неуверенности довольно часто имеют при воспитании семь дней детей:Исследователи оценили детские половые идентификации посредством и неявных и явных мер. Детей задали вопрос конкретно об качествах их половой идентификации, тогда как прочность их автоматических гендерных ассоциаций была проанализирована.

Транссексуальные дети ‘не смущены, задержаны, показывая атипичный полом ответ’В начале месяца информируемый довольно отыскавшего изучения изучение в области здравоохранения ЛГБТ не хватает финансируется, лишь с 0,5% изучений, финансируемых Национальными Университетами Здоровья относительно лесбиянки, гея, бисексуальных и транссексуальных вопросов здравоохранения.

KRISTMAS.RU