Электронная медицинская документация терпит неудачу, потому что они – просто цифровые ремейки бумажных диаграмм: Исследователи спрашивают, ‘Что, если врачи могли бы просто подписаться на ленты новостей об их пациентах?’

«В то время, когда первые фильмы были сделаны, они были вправду легко играми, сделанными постоянными на фильме. Это заняло время, перед тем как спецэффекты и редактирование фильма развернули два размерных изображения на экране во что-то более иммерсивное, чем, что имело возможность выступиться на сцене», сообщили ведущий создатель Дэвид А. Аш, Мэриленд, MBA, исполнительный директор Центра Пенна Медикайна Инноваций Здравоохранения. «Текущие EHRs не сделали ход, они должны. Они все еще игры в фильм.

Здравоохранение страдает сейчас частично, потому что медицинская документация еще не сделала преобразование, которого практически достигли все другие отрасли, в то время, когда они пошли цифровые».Среди соавторов Кэтрин Чой, Мэриленд, клинический инновационный менеджер в Центре Евгений и Инноваций Здравоохранения Джителмен, Мэриленд, клинического менеджера информатики в Центре Инноваций Здравоохранения. «Те же самые доктора, каковые, на их пути в работу, приобретают ленты новостей на их любимых командах , все еще должны ‘пойти в диаграмму’, дабы узнать их больных», говорит Чой. «Если Вы имеете возможность подписаться на корм о футбольной команде, из-за чего Вы не имеете возможность подписаться на г-жу Джонс в помещении 328?»Исследователи показывают на пара примеров, осуществленных в Совокупности здравоохранения Университета Пенсильвании, каковые показывают, как рекордные совокупности смогут повторно формироваться на подписные работы.Для одного, приобретая серьёзную терпеливую данные имел возможность зависеть меньше от докторов, не забывающих искать диаграмму.

Из-за безопасности Пенн установил автоматические сроки годности лечения для антибиотиков и антиэпилептиков для стационарных больных, к примеру, но совокупность первоначально “настойчиво попросила”, дабы доктора не забывали, в то время, когда возобновить истекающие предписания. В следствии лекарствам не заказали 10 процентов времени, по причине того, что доктора не удостоверились в надежности диаграмму своевременно либо увидели потребность в возобновлении.

Дабы обратиться к этому, Пенн создал веб-приложение что, среди вторых изюминок, разрешенных обитателей, чтобы получить уведомления о толчке на их мобильных устройствах. Итог? Количество пропущенных возобновлений было сокращено одной третью.

«Как раз еще один пункт контрольного перечня поставщики были высвобождены, дабы иметь от их умов», написали авторы. «В то время, когда Ваши рекордные совокупности требуют, дабы доктора пошли в диаграмму, дабы изучить ответственную данные, Вы надеетесь на надежду, что они добираются в том месте вовремя, посмотрите то, что они должны видеть, и после этого делают то, что они должны сделать», говорит Джителмен, «Вы возможности для задержки и ошибки».Чой додаёт, «Мы должны двинуться вне пассивного участия в медицинской документации людям подхода, ожидают в других частях их судеб – что ответственная информация прибывает к ним».Эти уведомления о толчке – каковые отправляют, применяя послушную передающую платформу HIPAA – смогут кроме этого сократить задержку в это же время, в то время, когда информация делается дешёвой и в то время, когда это употребляется.

Более ветхий подход в Пенне ожидал, пока утренние раунды не были закончены, дабы оценить, имели возможность ли бы больные на вентиляторах в отделениях интенсивной терапии дышать без помощи. Сейчас, цифровая информация и разрешила больным быть машинально оцененными и клиницисты, чтобы получить, вызывает, дабы функционировать, в то время, когда больные соответствуют параметрам готовности. Новый процесс уменьшил задержки, так, больные выполняют, в среднем, половину дня меньше на вентиляторах.

Не все данные должна быть известна, когда это делается дешёвым: это об отправке верного сообщения в необходимое время. Продвиньтесь услуги уведомления смогут отфильтровать то, что принципиально важно и релевантно, так же, как тревогами и лентами новостей руководят по смартфонам.

Это требует, дабы совокупности были шепетильно созданы, дабы снизить риск аварийной усталости, написали авторы.«И не все должны знать все одновременно с этим», говорит Чой. «Само собой разумеется, главная команда возможно обеспокоена целой картиной, но почечные доктора, быть может, лишь должны функционировать на определенные тревоги, относящиеся к функции почек, и лишь серьёзным трансформациям в этом.

Перевоображение EHRs так, дабы они больше не были лишь диаграммами, но и были сейчас рассмотрены как подписные услуги, разрешает, дабы отборное фильтровало информации».Аш говорит, «В то время, когда я прочёл газету – что я делаю в ее цифровой форме – я иду для передовых статей и главных новостей. Я просматриваю некрологи, в то время, когда у меня имеется время. Я всецело пропускаю автомобильный раздел.

В действительности главные истории поведаны мне без меня планирующий находить их. Все же мы разглядывали электронную медицинскую документацию как коммунальное корыто информации, которую все мы должны просеять через, в то время, когда мы не делаем этого ни в какой второй части отечественных судеб».

Вне одноразовых интервенционных тревог эти уведомления смогут кроме этого руководить группами и стационарных и амбулаторных больных , по словам авторов. Одна программа в Пенне осуществляла контроль эти 30 больных с самым высоким применением ухода в одной из его поликлиник, применяя приборную панель, дабы следовать за их потребностями, такими как лучший метод общаться с ними, сотрудничать с их семьей, и после этого ступает для подготовки социального обеспечения.

Мультидисциплинарная команда, покрывающая больных, была машинально предотвращена о прибытии больного в отделение скорой помощи и указана замысел действий в реальном времени. Спустя один год по окончании внедрения, 30-дневные полные дни и повторные доступы в поликлинике для данной группы больных уменьшились на 67 процентов и 56 процентов, соответственно.«Рассмотрение клинических данных как статические файлы, каковые будут восстановлены, упускает возможности высвободить докторов устаревших, ненужных трудностей», написали авторы. «Но большая часть электронных совокупностей и большая часть организаций здравоохранения не сделали это изменение.

Принимая к сведенью, что фильмы смогут сейчас обогатить истории, применяя разработку, недоступную на сцене, мы все еще ожидаем главного акта цифровой эволюции EHR».

KRISTMAS.RU